LiveZilla Live Help
   Поиск
          
Навигация по разделу
Генеральная навигация
Новости охотника
14.11.2011
13.11.2011
13.11.2011
12.11.2011
11.11.2011
 
Охот.хозяйства Оружие Прицелы Практика Закон Снаряжение Общение


Бельгия: в минувшие выходные состоялся традиционный фестиваль охотников

Попробовать охотничьи деликатесы, запивая их пивом и обсуждая с единомышленниками новости охоты, приезжают увлеченные люди со всей Европы: праздник популярен далеко за пределами Бельгии.

В бельгийском городке Бульон (население которого сплошь состоит из заядлых охотников) в минувшие выходные прошел традиционный охотничий праздник: с вкусным угощением для гостей, живописной экспозицией, собачьим дефиле и последующим благословением мохнатых охотников, которое совершает местный падре. 

Примечательно, что именно леса в окрестностях Бульона – источник дичи для всей Бельгии и даже соседней Франции. Прилавки ярмарки, проходившей в рамках фестиваля, наглядно демонстрировали богатство и щедрость местных охотугодий: изысканный фазаний паштет, оленье и кабанье жаркое, ветчину из кабана, хот-доги с мясом диких коз и многое другое могли отведать все желающие. Попробовать охотничьи деликатесы, запивая их пивом и обсуждая с единомышленниками новости охоты, приезжают увлеченные люди со всей Европы: праздник популярен далеко за пределами Бельгии.
Комментарии:

 Ваш комментарий  
Имя *

E-mail (не отображается на сайте)*  

Введите код *

Текст комментария *

* поля обязательные для заполнения


Еще по теме:
 
Новое на портале
14.11.2011
13.11.2011
13.11.2011
12.11.2011
11.11.2011

          


     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
©2010-2018 ЗА ТРОФЕЕМ. РУ
Охотничий справочно-поисковый портал
Сервисы для самостоятельной организации охоты

Копирование материалов разрешено
при условии активной текстовой ссылки на zatrofeem.ru.

Охотничий портал За Трофеем приглашает авторов.
Мы публикуем только авторские материалы с соблюдением всех прав. Если вы хотите разместить свой обзор, рассказ об охоте, впечатления от посещения охотничей базы или любой другой материал, включая рекламные статьи, напишите нам.
Отказ от ответственности.
Обращаем Ваше внимание на то, что сервисы портала ЗА ТРОФЕЕМ. РУ носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.