Поиск
          
Навигация по разделу
Генеральная навигация
Новое на форуме
10:05:24
06:05:21
01:05:12
06:03:35
11:01:27
03:09:38
03:09:23
04:08:32
04:08:32
04:08:46
12:04:18
12:04:30
07:03:46
12:02:06
06:11:28
 
Охотничьи туры Охот.хозяйства Оружие Прицелы Практика Закон Снаряжение Общение

Охота на утку и гуся в Сербии

Сербские охотничьи угодья по праву считаются лучшими европейскими охотничьими угодьями. Потрясающая природа, высокий уровень обслуживания и обилие дичи делают эти края крайне привлекательными для охотников со всего мира.

Охота на утку и гуся в Сербии для российского охотника является одним из самых приятных и доступных способов хорошо провести время, совместив отдых в Сербии с любимым занятием. Всего два с половиной часа полета отделяют охотника от богатейших европейских охотничьих угодий. К тому же виза в Сербию россиянам не нужна, что значительно упрощает организационный процесс.

Как правило, охота на утку и гуся занимает 2-3 дня. Поэтому не обязательно дожидаться отпуска, можно отправиться на охоту в Сербию просто на выходные. Охота на уток в Сербии начинается с наступлением осени и длится до последних дней зимы. Охота на гуся в Сербии начинается позже – в ноябре. Кто-то предпочитает подождать и насладиться охотой на оба вида водоплавающей дичи сразу, но зачем ждать, если можно побывать на охоте дважды?

Охота на утку и гуся в Сербии – это отлаженный механизм, являющийся частью национальной программы по развитию народного хозяйства и туристической отрасли в стране. Поэтому все организационные вопросы здесь решаются быстро и по давно проверенной схеме. Охотничий тур в Сербию на гуся или утку обойдется в 990 евро. Хотите охотиться со своим оружием? Пожалуйста! С вас 22 евро. Столько стоит лицензия на временный ввоз охотничьего ружья в страну. В противном случае вам с готовностью предоставит оружие организатор охоты. Вам мало трех дней охоты? Можно докупить дополнительные дни заранее или прямо на месте. На охоту в Сербию можно отправиться даже со всей своей семьей. Пребывание на охотничьей базе спутников охотника обойдется всего в 120 евро с человека. Разумеется, с полным пансионом. Все останутся довольны, и сам охотник, и его спутники, независимо от возраста и пола. Сербия радушно встречает всех гостей и каждому находит развлечение по душе.

В цену охотничьего тура в Сербию входит все необходимое охотнику: сербский охотничий билет, организация охоты с приманками, чучелами и собаками, сопровождение на охоте, трансфер из аэропорта и обратно, размещение в 4-звездочном отеле или охотничьем домике, трехразовое питание и, конечно же, отстрел дичи по выбранной программе. Отдельно оплачивается аренда оружия, патроны, дополнительный отстрел дичи, разрешение на охоту в Сербии, авиабилеты и услуги профессионального гида-охотника. Также в Сербии принято оставлять чаевые сопровождающим. Этим жестом охотник демонстрирует благодарность и отдает дань уважения культуре этой гостеприимной страны.

Охота на утку и гуся в Сербии – это прекрасный способ отдохнуть и развеяться, который стоит всех потраченных на него средств. Удивительный факт: нет в мире ни одного охотника, побывавшего в Сербии и вернувшегося оттуда домой неудовлетворенным. Зато есть тысячи примеров того, как люди становятся фанатами охоты в Сербии, готовыми с пеной у рта отстаивать честь облюбованных ими охотничьих угодий. А если учесть, что охотничьих угодий в этой стране несколько сотен, то приверженность одному из них вполне можно назвать путем наименьшего сопротивления. Ведь поохотиться в каждом охотхозяйстве Сербии требует огромного количества времени. Поэтому охота на утку и гуся в Сербии может каждый раз быть, как в первый.

Максим Ефимов, Охотпортал Затрофеем.ру

Охотничий тур на утку и гуся в Сербии

 

Комментарии:

 Ваш комментарий  
Имя *

E-mail (не отображается на сайте)*  

Введите код *

Текст комментария *

* поля обязательные для заполнения


Еще по теме:

Новости

Приамурье: весеннюю охоту на диких гусей запретили на пять лет
Тульская область: регион посетили американские любители русской подсадной утки
Самарская область: охотники выпустили водоплавающую дичь, выращенную на ферме
Удмуртия: запрещена зимняя охота на бурого медведя и весенняя - на дикого гуся
Томская область: снят документальный фильм об охоте с подсадными утками

Статьи

Виды водоплавающей дичи в дельте Волги
Охота на гуся в Астрахани
Охота в Сербии
Охота на утку и гуся в Сербии
Охота на серну в Сербии

 
Новое на портале
Новости:
16.02.2017
13.02.2017
10.02.2017
29.01.2017
20.01.2017

Статьи:

          


     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
©2010-2018 ЗА ТРОФЕЕМ. РУ
Охотничий справочно-поисковый портал
Сервисы для самостоятельной организации охоты

Копирование материалов разрешено
при условии активной текстовой ссылки на zatrofeem.ru.

Охотничий портал За Трофеем приглашает авторов.
Мы публикуем только авторские материалы с соблюдением всех прав. Если вы хотите разместить свой обзор, рассказ об охоте, впечатления от посещения охотничей базы или любой другой материал, включая рекламные статьи, напишите нам.
Отказ от ответственности.
Обращаем Ваше внимание на то, что сервисы портала ЗА ТРОФЕЕМ. РУ носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.